Доброго времени суток дамы и господа. С 09.01.2012 до 29.02.2012, действует акция под именем "Бонусы за рекламу для нашего сервера". Любой игрок хочет получить ценности на сервере, но не все хотят что-либо для этого делать. Именно поэтому я и сделал такую акцию, что бы каждый кто захочет, мог получить поощрения за помощь серверу. Суть акции заключается в том, что Вы заходите на разные форумы, соц. сети, сервера с более или менее средним (высоким) онлайном и делаете рекламу нашего сервера, тем самим способствуете хорошему количеству игроков ко дню старта сервера, за что собственно будете получать призы от меня. Чем больше будете пиарить наш сервер, тем ценнее будут призы. И так, тем кому это интересно, расскажу что нужно сделать что бы я увидел Ваш труд и дал Вам бонусы.

В разделе "Бонусы за рекламу для нашего сервера" создаете новые темы с никами ваших будущих персонажей на нашем сервере (именно на эти ники будут выдаваться бонусы) и выкладываете в своих темах скриншоты ваших работ.
Например у меня ник на сервере "Admin". Я создал тему с названием "Admin" и в ней же кидаю скриншоты где видна реклама нашего сервера. Количество скриншотов не ограничено. Чем больше, тем лучше. Приз за 1 место (если 1 место будет иметь не менее 30 постов) составит фулл рб сет.