Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Interlude » Что не хватает на сервере? » Спрашивал многих людей.


Спрашивал многих людей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Администратор думаю на сервере не надо ставить всё так легко,потому что если каждый может всё,то нету выделявшихся людей и это не интересно,что бы был баланс надо сделать точку Оружие +18 (объясню почему не +16,потому что людям не интересно играть там где не на что стремится,человек же захочет на фармить лс и купить +17 18 оружие и выделятся с толпы не так ли ?,потом сделать с мобов минимум 10 лям аден,максимум 27 лям в разброс,что советую дальше пройдись по скилам вообще ни что,а главное это фр,зил,сало,канц,стан,болт фрост,фиер,потом сделай нормальный бафер современный что бы людям было удобно сделай профильный баф это не тяжело залить бафера в бд (10 минут с фиксом времени я сам ставил за пару минут) так же хил (мп,хп,цп),дальше сделай как выше написано нубллес скилл при старте,потрудиться сделать старт в Гиране там или Гдд,так же сделать команды в чате на перевод адены в гб там (.obmenadena) (.obmengold),процент на скиллы с лс 5 -  10% что бы потом народ не бегал и не кричал а вот у него вм и валик всё надо бежать с сервера +к онлайну всё пишу,на счёт эпика пишу я считаю нужно сделать респ по оффу даже прибавить к ака +12

что бы люди старались и играли больше поддержка онлайна тоже,мм ещё хочу сказать точки S грейда сделать как минимум по 10 лям тогда получается нормальный фарм адены на Дино например что людей займёт а не как у других цитирую (вот ебаный сервер нехуй делать если фан то только с фул пачкой бп,все доны и т.д. и т.п.)так же + к онлайну что люди могу и будут фармить дино для ЛС,и адены,ещё сделать с дроп ЛС  только ТИРОВ  а с птеров убрать, но предлагаю поставить больше ТИРОВ(считаю так потому что ТИР сложнее чем птер и будет чуть чуть сложнее выбить лс процент дропа сделать 30% 40% где то так. так же про точку на армор +12 хватит что бы де маг был ровный если 18 пушка то де маг чуть чуть больше среднего (если фул епик например лук так что бы критовал по оверу 2к) будет стабильно гарантирую,есть очень интересная идея Фин тебе понравится например сделай нублесс конверт в гм шопе за 10 или 5 ла2топов (так думаю будет хорошо потому что каждый хочет пофармить олли,а что бы пофармить олли надо быть дворянином а хочешь стать ник квест или 10 топов по этому люди будут стремится голосовать за сервер что бы пофармить олли в чём обратное место на топе ростёт  реклама тоже и ещё 1 + к онлайну ещё сделать ограничение на олли +7 на всё,сделать рейты по больше х5000 очень удобно для например вкачивания бд,свс,пп,ее,кот,конь и думаю стоит сделать 5 саб классов что бы люди имели веду и учились что без резистов не желательно бегать,маляру и флю можно думаю впихнуть в бафера но это 50 на 50 голосование что ли устройте.так же ещё один + к ОНЛАЙНУ есть в безделушках например нефелим и зомби сделать по 30 топов люди тоже будут стремится там покупать перепродавать и голосовать,в гм шоп желательно засунуть все итемы (я про soul ore,spirit ore,c,d,a grade kristal) та же за топы можно сделать те же лсы но поскольку процент на скилл маленький сделать там 1топ=2лса)))
ещё попрошу сделать либо (д грейд вайпон  и армор ато качаться не возможно или отключить штраф на вещи)
ладно ещё подумаю что лучше напишу спасибо Администратор за внимание если что на счёт помощи или что-то этого (пиши в лс) или скайп (sashagm1) а ещё на счёт призов на открытие кто играет на обт думаю ребята все заслужили по нубллесу и там 10 топам

Отредактировано Jamaika (2012-02-10 05:05:14)

0

2

Мое мнение: Ямайка много хочет, все и сразу... даже глупо читать его!
В целом серв очень хорош и привлекателен!
что нужно:
1. комбо баф (файт, маг)
2. точки в стопку (а то весь инвентарь занимают)
3. администрацию слушающую игроков, чтоб откликались на баги которые мы (игроки) найдем
4. Донат! (держать в узде)
5. Добавить дроп с рб, (убили рб с него даже денег не упало) хотяб лсы пусть падают.

На данный момент помимо этих пунктов меня все устраивает! Если после открытия будет что-то исправлено (в лучшую сторону) особенно баф, то буду приглашать друзей! Если станет хуже... сами понимаете.

0

3

Вот прочитал пост Jamaika и думаю, то ли ты не разу не заходил на сервер, то ли не писал ни в  скайп ни в аську мне. Одно что стоит рассмотреть это точку.

0

4

Jamaika ,
твой пост меня убил советчик =)))))

Jamaika написал(а):

не надо ставить всё так легко,потому что если каждый может всё,то нету выделявшихся людей и это не интересно,что бы был баланс надо сделать точку Оружие +18 (объясню почему не +16,потому что людям не интересно играть там где не на что стремится

это что за бред ты написал. Нужно наоборот сделать все очень легко и просто ,чтобы смысла не было точиться а идти онли фан. А то пол серва точиться ,другая часть лсы фармит ,и 2-3 человека пвп - это пвп сервер?
Выделяющиеся всегда будут ,особенно кто рукастый и ему пофигу будет пуха у него +13 или +16 ,для таких разницы нету вообще.
а вот точка бижи даст преимущество ,и все "бати" сначала точат бижу ,а потом все остальное - тем самый они выделяются не красной пушкой +18 ,а своей игрой за класс.

Jamaika написал(а):

что бы люди старались и играли больше поддержка онлайна тоже,мм ещё хочу сказать точки S грейда сделать как минимум по 10 лям тогда получается нормальный фарм адены

мне кажется ты онли фарм будешь ,непонимаю как на пвп серве можно фармить в голове не укладывается. Ладно рб ,но тупо мобов кромсать - тупо ,это одно и тоже что играть 1х1 против компьютера .

P.S читать твой пост до конца не стал ,так как написан полный бред. ( и вообще читал отрывками)

0

5

Ребята я предложил как я делал кого то не устраивает прошу играйте как хотите.
ну да без сложности круче играть прошу тебя на х100500 пойти там где веспер и дино там играй без сложности пошёл 1 час пофармил точнул всё и тебе плюхи литят по 50к.
Администратор я выразил своё мнение и не довольствие для этого ты и зделал ОБТ,так что если вас тоже что-смущает попрошу выражается нормально !

0

6

я нормально все объяснил ,так же выразился четко и понятно
просто то что ты предлагаешь не подходит ну не как к пвп серверу

0

7

Что будет сделано после обт по мимо настройки скилов и прочих мелочей и багов это профили в баффере будут, будет команда на остановку експи, команда меню, скилл блок бафф, точки в одной ячейке, ну и может будет переработан шанс и макс точка брони и пушки но не факт.

0

8

Фин а на счёт подарков ? после ОБТ?
если что мой ник PyssikaDolls ))) (очень прошу сделай точку нормальной не макс там 25  потому что диссбаланс)

0

9

Планирую пушку оставить на 16 а бижу поднять до 12, как такая идея?

0

10

3 часа у тебя в игре, минимум 12 нада.

0

11

Я думаю до 12 нормально ) пушку лучше бы поднять до 18. я только совет могу дать,я играю просто заразных персов.

0

12

Interlude написал(а):

Планирую пушку оставить на 16 а бижу поднять до 12, как такая идея?

пойдет

0

13

Interlude написал(а):

Планирую пушку оставить на 16 а бижу поднять до 12, как такая идея?

это нужно ?
я думаю врятле +10 самый кайф!

0


Вы здесь » Interlude » Что не хватает на сервере? » Спрашивал многих людей.